Bijoux femme
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or rose et résine jungle, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or blanc et résine jungle, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Puce en or rose, diamants et résine jungle, taille 17cm
605 €
Ou 4x 151.25€ sans frais
-
-
Chopard
Ice Cube Bague Chopard Ice Cube en or blanc et diamants entièrement sertis, taille 52
6 030 €
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or rose et résine rouge rubis, 19cm
255 €
Ou 4x 63.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et pierre de sable bleue
575 €
Ou 4x 143.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
Midnight Collier Ginette NY Midnight en or rose, pierre de sable bleue et diamants
2 200 €
Ou 12x 198.00€ frais inclus
-
-
Ginette NY
GEORGIA Mono boucle d'oreille GINETTE NY GEORGIA en or rose et diamants
1 100 €
Ou 4x 275.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Croix en or jaune et diamants
595 €
Ou 4x 148.75€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or jaune et saphir jaune rond de 0.15ct
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
360° Boucles d'oreilles créoles La Brune & La Blonde 360° en or jaune et diamants de 0.14ct
1 190 €
Ou 4x 297.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
Midnight Bague Ginette NY Midnight en or rose et pierre de sable bleue
650 €
Ou 4x 162.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Boucles d'oreilles créoles La Brune & La Blonde CONFETTI en or jaune et tsavorite de 0.25ct
820 €
Ou 4x 205.00€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or jaune et saphir orange rond de 0.15ct
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
Boucles d'oreilles créoles en or blanc
180 €
Ou 4x 45.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
Midnight Collier Ginette NY Midnight en or rose et pierre de sable bleue
725 €
Ou 4x 181.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
Midnight Collier Ginette NY Midnight en or rose, pierre de sable bleue et diamants
1 500 €
Ou 10x 160.50€ frais inclus
-
-
Ginette NY
Midnight Bague Ginette NY Midnight en or rose et diamants
925 €
Ou 4x 231.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
BE MINE Boucles d'oreilles Ginette NY BE MINEcréoles en or rose et diamants
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et pierre de sable bleue
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Puces d'oreilles en or jaune
43 €
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Lucky Letter N en or rose et diamants
675 €
Ou 4x 168.75€ sans frais
-
-
Collier en or jaune
97 €
-
-
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Chat en or rose et résines noires, 17cm
455 €
Ou 4x 113.75€ sans frais
-
-
Chaîne maille forçat lapidée en or jaune
13 €
-
-
Chopard
Ice Cube Bague Chopard Ice Cube Pure en or blanc et diamant, taille 52
2 420 €
Ou 12x 217.80€ frais inclus
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine opale, taille 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-